14 марта, 2017

«IT-технологии на транспорте»

14 марта в Тюмени в Западно-Сибирском инновационном центре состоялась конференция «IT-технологии на транспорте», организатором которой выступила компания «76 Ойл Тюмень».

По словам директора компании-организатора А. Дергоусова, целью встречи была активизация диалога между производителями оборудования, разработчиками программного продукта и собственниками коммерческого автотранспорта. Представители различных компаний отрасли выступили с докладами о новшествах в сфере мониторинга и контроля. Докладчики знакомили предпринимателей с передовыми разработками, методиками применения приборов и программного обеспечения для повышения эффективности транспортного бизнеса.

Работа проходила в рамках секций «Мониторинг транспорта» и «Тахографы». Слушателям представлялись свежие решения по данным вопросам, новые возможности тахографов, изменения в законодательном регулировании сферы, а также способы выявить перерасход топлива. Эти темы затрагивал и доклад «Контроль – ваш доход», представленный экспертами компании «Эскорт».

Создатели и покупатели IT-продукции в транспортной сфере получили шанс скоординировать свои усилия по внедрению прогрессивных технологий. Представляя идеи, производители почерпнули отзывы о потребностях транспортного бизнеса. Предприниматели же познакомились с реальными примерами успешного внедрения разработок.


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!