21 сентября, 2016

Телематика-2016

Событие состоялось на базе офиса компании-организатора Gurtam. Прошедшее с 21 по 24 сентября мероприятие привлекло внимание большого числа партнеров. В работе конференции приняли участие 135 участников и 20 производителей оборудования из стран СНГ.

В течение 3 дней представители Gurtam и интеграторы представляли свои доклады о проблемах и достижениях в области внедрения IT-продукта. Опытом и наработками делились специалисты компании-организатора, разработчики программного обеспечения и производители высокотехнологичного оборудования. Участники делились опытом и обсуждали перспективы.

Компанию «Эскорт» представлял Александр Кузин. В рамках работы экспертных групп он представил доклад «Методы контроля расхода топлива». Были презентованы наработанные методики, основанные на применении уникальных датчиков контроля уровня топлива.

Кроме вопросов контроля на коммерческом транспорте, затрагивались проблемы логистики, считывания данных, мониторинга на транспорте в различных отраслях хозяйства. Партнерская конференция стала отличной площадкой, где все участники имели возможность обсудить вопросы телематики с ведущими специалистами отрасли, представителями Gurtam, коллегами и производителями оборудования.


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!