31 октября, 2022

ГК «Эскорт» на международной выставке GITEX-2022 в Дубае

В середине октября, наша команда участвовала в выставки GITEX-2022, которая проходила в Дубае.

ГК Эскорт на международной выставке GITEX-2022 в Дубае

На ней продемонстрированы все последние новинки, которые может предложить мир: разработки в области роботостроения, искусственного интеллекта, кибербезопасности, машиностроения, Smart Things и IoT, Big data, Блокчейн, Умных домов и городов в общем, технологии 5G и 6G и многое другое, а среди участников таких всемирно известных гигантов, как Microsoft, Nokia, Huawei, Oracle, Lenovo, Dell Technology, AMD, Cisco, Ericsson, AWS, Amdocs.

Для многих участников это был уникальный шанс заявить о себе и представить последние разработки на такую авторитетную аудиторию, состоящую из представителей самых различных сфер телематики.

Выступление ГК Эскорт на Pre-GITEX 2022

До открытия выставки, командой Gurtam был организована конференция Pre-GITEX , где собираются интеграторы ,вендоры, дистрибьюторы со всего мира, чтобы определить лучшие Офлайн-проекты в области IoT . Жюри конкурса в третий раз подряд назвало самые передовые проекты в области телематики и Интернета вещей по всему миру.

Мы так же, благодаря этому мероприятию представили наш новый продукт – датчик нагрузки на ось eCargosens и познакомились с представителями из различных стран мира.

Беспроводная система контроля нагрузки на ось eCargosens

Во время самой выставки мы также представили все наши последние разработки такие как : датчик нагрузки на ось eCargosens, адаптер BA-BLE 5.0 LR, цифровой индикатор И5, зарекомендовавшую себя, с наилучшей стороны, линейку беспроводных датчиков - TD -BLE, TH- BLE,DU-BLE и проверенные временем разработки компании – ДУТ TD -150, C200, RS485 base.

Это были прекрасные 5 дней полные множества продуктивных диалогов с партнерами и коллегами, новых знакомств, обмена опытом.

После закрытия выставки мы прогулялись по городу и насладились местными красотами! Благодарим организаторов за мероприятие и ждем следующего года, чтобы опять встретиться с нашими партнерами!

ГК Эскорт на международной выставке GITEX-2022 в Дубае

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!