21 декабря, 2022

Датчик температуры и влажности Эскорт TH-BLE получил сертификат средства измерения!

Теперь беспроводной датчик температуры и влажности внесен в государственный реестр средств измерений РФ. Это означает, что датчик прошел проверку на соответствие требованиям закона «О техническом регулировании» и заслуженно получил Свидетельство об утверждении типа средств измерений, выданного Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Сертификат об утверждении типа средств измерений Эскорт TH-BLE

Чем полезен данный сертификат?

Чаще всего данный датчик применяется при грузоперевозках и хранении товаров и продуктов, для которых очень важно поддержание определенного температурного режима и при несоблюдении данного условия продукция портится и доказать то ,что возник страховой случай весьма проблематично. Теперь же, в случае возникновения спорной ситуации так как датчик имеет первичную поверку, а значит и показания с него имеют юридическую силу - данные могут использоваться в суде в качестве доказательства для получения компенсации.

А также наличие данного сертификата повышает конкурентоспособность компаний при участии в тендерах и конкурсах, открывает новые возможности для работы с государственными учреждениями.

Немного о датчике

Эскорт TH-BLE является автономным логгером температуры и используется с целью дистанционного контроля за ситуацией на различных объектах и может применяться в таких сферах, как сельское хозяйство, логистика и грузоперевозки, промышленность.

Датчик температуры и влажности Эскорт TH-BLE

Основные преимущества датчика Эскорт TH-BLE

  • Сокращение времени на установку ввиду отсутствия проводов
  • Беспроводная передача данных по технологии Bluetooth
  • Простая установка и настройка при помощи мобильного приложения
  • Функция "черного ящика"
  • Широкий набор контролируемых параметров
  • Длительная автономная работа от одной батареи до 4-х лет

Ознакомиться с техническими характеристиками данного продукта вы можете на странице датчика в разделе «Продукция»


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!