17 марта, 2023

И снова здравствуйте! Evernet Global Forum – 2023 в Казахстане!

Удачный опыт раннего проведения мероприятия, отличные отзывы участников, приятная атмосфера и просто повод увидеться с партнерами, коллегами и друзьями - все эти факторы послужили проведению Evernet Global Forum-2023 в Казахстане снова!

Evernet Global Forum 2023 в Казахстане

Первый раз представители компаний, интеграторы и монтажники собирались в 2020 году и с тех пор отраслевая ситуация претерпела ряд значительных изменений.

Например, согласно последним изменениям кодекса РК, предусматривает крупный штраф за нарушение правил перевозок пассажиров, багажа и грузов (статья 571). Также, в 72 раза увеличился грузопоток из Казахстана в РФ и обратно по сравнению с первым полугодием 2022 года. Все это придает актуальности и делает значимым контроль грузовой автотехники в странах СНГ.

Наша компания также не сидела сложа руки и разработала систему контроля нагрузки на ось eCargoSens (подробнее о системе можно прочитать здесь ), позволяющую исключить несанкционированные перевозки негабарита.

Беспроводной датчик уровня топлива TD-BLE претерпел ряд значительных изменений:

  • новый корпус - датчик стал более надежным;
  • усовершенствованная плата - увеличила производительность;
  • степень защиты IP69S - работоспособность в любых погодных условиях;
  • замена батареи стала проще, появилась возможность увеличения её емкости.

Что сделало TD-BLE более конкурентоспособным на рынках ближнего и дальнего зарубежья.

На мероприятии собрались представители различных сфер телематики: Aurora Evernet, Иван Глонассов, Навтелеком, Скай Электроникс, CARVIS, Tesla Smart, Product Owner Logimus, X-keeper, IoT ProfService, Infinium.

Мы были рады в очередной раз принять участие в данном мероприятии, встрече с нашими коллегами и партнерами.

Мы благодарим организаторов - компанию "Иван Глонассов" и участников за полезное и интересное мероприятие!

Делимся с вами фотографиями с места событий:


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!