30 мая, 2023

ГК Эскорт на Expo Seguridad Mexico 2023!

Expo Seguridad Mexico 2023
Expo Seguridad Mexico 2023

Недавно представители нашей компании побывали на и Expo Seguridad Mexico 2023 - одном из главных событий года в области безопасности в Латинской Америке. Оно объединяет огромное число экспонентов из самых различных сфер: общественной безопасности, видеонаблюдения, пожарных систем оповещения, кибербезопасности, IoT, искусственного интеллекта, роботизации, сигнализации, автоматизации и многих других. На выставке мы представили обновленный и усовершенствованный беспроводной датчик уровня топлива Эскорт ТД-БЛЕ, а также систему контроля нагрузки на ось – eCargoSens.

Данное решение от ГК Эскорт может быть очень полезным, так как в Латинской Америке остро стоит проблема с воровством коммерческих грузов (по данным Национальной системы общественной безопасности Мексики (SESNSP, в течение года совершается порядка 600 краж коммерческих грузов).

По давней традиции, за день до выставки прошла конференция Telematics CDMX 2023, организованная командой Wialon.

В рамках конференции прошло несколько панельных дискуссий, на наиболее актуальные темы. В одной из них –"Постоянно развивающийся мир IoT. От телематики и дальше" приняла участие и представитель нашей компании.

Основные моменты, которые были затронуты при обсуждении:

  • необходимо расширение деятельности не только в классическом мониторинге топлива, но и в других секторах, как например метео контроль;
  • самим интеграторам исследовать рынок и не бояться предлагать клиентам новые и нестандартные решения;
  • еще больше давать оборудование на тест;
  • развитие сотрудников компании.

Участие представителей различных направлений телематики сделало дискуссию живой и динамичной. Наши коллеги обменивались мнениями по разными вопросам, исходя из личного опыта работы в Латинской Америке и учитывая специфику направления.

Одна из основных мыслей, к которой пришли все участники дискуссии — это то, что ключ к развитию для любой компании в постоянном росте, расширении горизонтов, решительных действиях и постоянном исследований новых тенденций на рынке.

Благодарим организаторов и участников конференции за полезное мероприятие, а также всех, кто был причастен к проведению выставки.

Мы всегда рады возможности пообщаться с партнерами и клиентами вживую!


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!