31 мая, 2023

Беспроводной датчик TD-BLE получил сертификат речного регистра!

Наша компания не стоит на месте и помимо постоянных улучшений в технической части продукции мы также расширяем и границы применения наших датчиков.

Рады поделиться новостью: беспроводной датчик Эскорт TD-BLE получил сертификат о признании и об одобрении Российским Речным Регистром.

Это значит, что параметры, свойства, конструкция, характеристики изделия, выпускаемого ГК Эскорт, соответствуют требованиям Правил Российского Речного регистра и Технического регламента о безопасности объектов внутреннего водного транспорта для применения на судах и объектах технического наблюдения по установленному назначению.

Сертификат речного регистра на беспроводной датчик уровня топлива Эскорт TD-BLE
Сертификат речного регистра на беспроводной датчик уровня топлива Эскорт TD-BLE

Наличие данного сертификата позволяет расширить спектр предлагаемых вами услуг – теперь можно будет осуществлять контроль расхода топлива как самого судна, так и во время бункеровки (отслеживать сливы и заправки), тем самым снижая время простоя судов, затраты на тех.обслуживание, а также оптимизируя топливные расходы.

Помимо быстрой и несложной установки при помощи мобильного приложения, особо крепкому корпусу и возможности самостоятельно заменить батарею, датчик также имеет большое количество важных сертификатов: свидетельство об утверждении типа средств измерений, сертификат взрывозащиты Еx, который свидетельствует о том, что оборудование полностью отвечает стандартам ТР ТС и может законно применяться на бензовозах и другом транспорте, перевозящем опасные грузы на территории России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении, а теперь, наличие данного сертификата еще больше укрепляет позиции лидера TD-BLE на рынке топливных датчиков.

Для получения более подробной информации обращайтесь к своему менеджеру!


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!