11 марта, 2025

Natlogger — в финале национальной премии «Цифровые вершины»

Платформа для мониторинга окружающей среды Natlogger, разработка ИТ-департамента ГК «Эскорт», стала финалистом федерального конкурса ИТ-проектов «Цифровые вершины». Natlogger – это платформа, на которую можно подключить разнообразные IoT-устройства для метеонаблюдений, экомониторинга, а также для контроля за электрическими сетями, целостностью проводов ЛЭП и др. Natlogger позволяет удобно управлять настройками устройств, визуализировать получаемые данные в дашбордах, следить за актуальной ситуацией на объектах мониторинга.

Жюри высоко оценило возможности платформы по наблюдению за актуальной ситуацией на объектах энергетики, и оно выделило Natlogger в номинации «Лучшее ИТ-решение для энергетики».

Клиенты ГК «Эскорт» могут бесплатно использовать возможности платформы для удобной работы с устройствами линейки Сокол Метео и СКАТ Энерджи: метеостанциями, анемометрами, датчиками температуры и влажности, устройствами регистрации повреждений на ЛЭП СКАТ-ВОМП и обледенения СКАТ-ГИО.

Премия «Цифровые вершины» учреждена в 2016 г., проводится при поддержке Минцифры РФ и Правительства Москвы. Всего в этом году на конкурс было подано почти 700 заявок, Natlogger оказался в числе 60 проектов, которые вышли в финал в 12 номинациях.

image06

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На странице VK вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!