20 мая, 2017

Навиторинг и Навитех 2017

Компания «Эскорт» традиционно приняла участие в 7-й ежегодной конференции «Навиторинг-2017» и 10-й международной выставке «Навитех-2017».

На минувшей неделе в Москве состоялось 2 крупнейших отраслевых мероприятия в области спутниковой навигации - международная специализированная выставка навигационных систем «Навитех 2017» и международный навигационный форум «Навиторинг-2017», в которых приняли участие руководители и специалисты в области систем мониторинга транспорта и тахографии из разных стран.

В рамках «Навиторинг-2017» обсуждался ряд актуальных сегодня для данного бизнеса вопросов: состояние рынка навигационных систем, в частности, актуальные тенденции, возможные угрозы и перспективы развития. Конференция прошла в формате выступлений, дискуссий и живого общения.

Ежегодное исследование рынка мониторинга транспорта, представленное на конференции, в очередной раз показало, что «Эскорт» входит в тройку лидирующих компаний на рынке.

Компания «Эскорт» также очень довольна результатами выставки «Навитех-2017», где было налажено много новых контактов, а также имело место дальнейшее развитие существующих деловых отношений.


ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?

Приглашаем вас в наши группы в социальных сетях!

На страницах Facebook и Instagram вы найдете самые последние новости о нашей компании и актуальных предложениях, а на нашем канале YouTube вас ждет много интересных и познавательных видеоматериалов.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и, возможно, вы откроете совершенно новые возможности для развития своего бизнеса.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в подписке!